Военный эксперт объяснил, как Россия накажет США за передачу разведданных ВСУ - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как Россия накажет США за передачу разведданных ВСУ

© Фото : SputnikВиктор Литовкин
Виктор Литовкин - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
У России есть опыт борьбы с американскими разведывательными системами, которые передают данные Украине. У нас есть системы радиоэлектронной борьбы, мы будем прерывать действия вражеских беспилотников. Об этом рассказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью изданию Украина.ру
Если в этой связи говорить о борьбе с украинской артиллерией, которая обстреливает мирных жителей Донбасса и приграничных российских регионов, то понятно, что противник будет прятать и маскировать свои батареи, но в этом и смысл борьбы с ними, отметил эксперт.
"Нельзя сказать, что мы всегда будем побеждать, но мы будем стремиться к этому. Опыт предыдущих боевых действий на нашей стороне", - указал Литовкин.
Специалист также отметил, что в Виннице российские ВКС уничтожили почти все руководство ВВС Украины и продавцов оружия со стороны Запада.
Это говорит о том, что мы наносим удары по центрам принятия решений, просто мы не афишируем, что мы будем завтра уничтожать, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала