Скандал в Верховной Раде: депутата заставили снять военную форму
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Раде затравили скандального депутата за его внешний вид

Читать в
Украинские депутаты 18 июля возмутились тем, что один из парламентариев явился на заседание Верховной Рады в военной форме. Его прилюдно оскорбили, заставили снять форму и выгнали из зала. Видео инцидента было опубликовано в интернете
Украинский депутат Евгений Шевченко, который ранее был исключён из партии "Слуга народа", пришел в зал заседаний Рады в военной форме.
При этом он заявил, что якобы служит в разведке.
Коллеги ему не поверили и вступили в перепалку. Основное требование к нему было - "не кичиться военной формой" в зале Рады.
Шевченко снял китель, но этого было недостаточно, депутаты требовали раздеться полностью. Тогда экс-представитель "Слуги народа" покинул зал, чтобы переодеться, но назад так и не вернулся.
Позже нардеп предоставил СМИ свое удостоверение ГУР Минобороны, как доказательство, что действительно служил в разведке.
После начала спецоперации Шевченко пропал, вокруг его исчезновения ходило много слухов, белорусский политолог Юрий Воскресенский заявлял, что депутат был захвачен СБУ и доставлен в Киев при попытке попасть на переговоры в Брестской области.
Позже он сам сообщил в своем Telegram-канале, что жив и выполнял некую "военно-политическую миссию", детали которой не может раскрывать.
В прошлом году Шевченко дал интервью изданию Украина.ру, в котором рассказал, что поддерживает лидера Белоруссии Александра Лукашенко, но выступает против президента РФ Владимира Путина.
Кроме того, он назвал себя проукраинским политиком, высказался о том, что русские, украинцы и белорусы — братские народы, а также рассказал о своих планах по созданию на Украине своей левоцентристской партии.
Людмила Денисова - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Шокирующие выдумки о сексуальных извращениях: за что украинские депутаты хотят отстранить Людмилу ДенисовуУкраинский омбудсмен Людмила Денисова может быть отстранена от должности голосованием Верховной Рады. Об этом сообщает ряд народных депутатов Украины, в том числе Павел Фролов, депутат от партии «Слуга народа». Сама Денисова вскоре подтвердила эту информацию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала