«Если будет кому платить»: Мартынов рассказал об афере США на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Если будет кому платить»: Мартынов рассказал об афере США на Украине

Алексей Мартынов - РИА Новости, 1920, 29.04.2022
Читать в
США заявили о выделении более $700 млн в виде прямой либо непрямой военной помощи Украине. Однако на самом деле речь идет о продаже оружия, и стоимость будет очень высокой для украинского народа, считает политолог, директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов. Об этом он рассказал журналистам издания Украина.ру

«Идет перевооружение американской армии, а то, что высвобождается старое, то продается. Здесь важно понять, когда американцы говорят про помощь, то в переводе на нормальный человеческий язык это называется «продажа»», — сказал эксперт.

Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой - РИА Новости, 1920, 28.04.2022
МИД РФ осудил попытки вовлечь Приднестровье в конфликт на УкраинеРоссия расценивает последние инциденты в Приднестровье, как терроризм и попытку вовлечь регион в происходящее на Украине. Об этом 28 апреля заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге
Он уточнил, что ленд-лиз — это тоже продажа, и пускай сегодня с Украины не требуют денег, все посчитано, и ответить по счетам в итоге все равно придется. 

«Потребуют потом полжизни еще платить, если будет кому платить. В любом случае кто-то будет правопреемником и полжизни будут выплачивать все эти деньги. Это интересная афера. С одной стороны, подкуп ВПК, с другой — введение в долги этих несчастных украинцев, причем будущие поколения эти долги будут выплачивать», — заключил он.

Полностью интервью с Алексеем Мартыновым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала