Экс-сотрудник СБУ объяснил, ради чего киевский режим жертвует военными и мирными жителями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-сотрудник СБУ объяснил, ради чего киевский режим жертвует военными и мирными жителями

© пресс-служба президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в
Руководство Украины жертвует жизнями своих солдат и мирных жителей только для того, чтобы подольше удержаться у власти, сказал экс-сотрудник службы безопасности Украины Василий Прозоров в интервью Украина.ру

Он добавил, что руководство Украины будет держать свои войска в Донбассе до последнего, чтобы успокаивать украинское население и говорить, что российская армия истощится и будет уничтожена.

По словам сотрудника службы безопасности Украины, киевский режим тянет время, чтобы дождаться помощи от Запада, который якобы сумеет надавить на Россию.

«Они (киевская власть) будут просто разменивать жизни своих солдат на время удержания у власти. К сожалению, это так. К сожалению, за это заплатят жизнями простые люди, как украинцы, так и русские, и прочие, населяющие эту территорию», — сказал Прозоров.

Киев склад горючего горит флаг Украины - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Киев в огне. Зачем режим Владимира Зеленского нарывается на удары РоссииНа 51-й день проведения специальной военной операции (СВО) России в Украине сбылась голубая мечта коллективного Запада: Киев приписал себе взрыв на крейсере «Москва», в результате чего он затонул при буксировке на ремонт, и, похоже, нарвался-таки на ответные российские ракетные удары
Он также выразил сожаление в связи с тем, что боевые действия будут вестись в тех районах, которые «де-факто и де-юре» — это российская земля.

По словам Прозорова, «жаль, что разрушению будут подвергаться наши города, а не то, что гораздо западнее».

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала