Не Россия. Финский эксперт рассказал о главной угрозе для своей страны - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не Россия. Финский эксперт рассказал о главной угрозе для своей страны

Совет Россия - НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Читать в
Главной угрозой для мирового порядка и Финляндии в частности является НАТО. Об этом в интервью Украина.ру заявил финский политолог и правозащитник Йохан Бекман

«Распад НАТО — это необходимо. НАТО на данный момент — это самая главная угроза и самая главная проблема. НАТО виновато в том, что происходило и происходит. Угроза НАТО — это угроза не только для России, это угроза и для Финляндии. Эта организация не нужна. На основе многополярного мира нужно формирование новой организации безопасности», — сказал Бекман.

Крупномасштабные учения Военно-воздушных сил (ВВС) и войск противовоздушной обороны (ПВО) России, Белоруссии и Казахстана - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Украина секретно налаживает поставки комплексов ПВО из стран НАТО — документХакерская группа «Берегини» опубликовала документ ВСУ о том, что с 26 по 31 марта в обстановке строжайшей секретности на гражданском легковом автомобиле в Словакию отправилась делегация министерства обороны Украины для организации поставок комплексов ПВО из стран НАТО, передает 30 марта Telegram-канал «Неофициальный БеZсоноV»

Новая организация безопасности должна быть построена на основе ОБСЕ с участием Китая. Эксперт добавил, что авторитет и значение нейтральных государств должен быть намного выше, чем сейчас.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала