Байден прямо сказал, что США не будет воевать с Россией - Карасев - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден прямо сказал, что США не будет воевать с Россией - Карасев

© REUTERS / Joshua RobertsДжо Байден
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 23.02.2022
Читать в
Речь президента США Джозефа Байдена прямо свидетельствует о том, что Россия никак не отреагирует на новые введенные экономические санкции. Об этом 22 февраля заявил политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «Наш»

«Не было ни военного ответа, ни дипломатического. Экономические санкции это хорошо, но не случайно же вчера выставили все Михаила Мишустина и других, что давайте варианты… От экономистов я слышу часто, что в России рухнул фондовый рынок. Но я всегда говорю, что в России экономика не зависит от фондового рынка. Бюджет больше зависит от цен на энергоносители… Байден сказал, что США не имеет никакого желания сражаться с Российской Федерацией», — заявил он.

Во вторник вечером с речью выступил президент США Джозеф Байден и заявил, что его страна вводит санкции в отношении суверенного долга России из-за ситуации вокруг Украины.

  - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
"Известно о вторжении". Байден проводит совещание по УкраинеПрезидент США Джо Байден проводит совещание с командой по нацбезопасности по ситуации на Украине. Об этом сообщает агентство Рейтер 21 февраля

Накануне выступления Байдена президент России Владимир Путин поддержал независимость ДНР и ЛНР и подписал с республиками договор о дружбе и сотрудничестве. В Донецке и Луганске подчеркнули, что считают подконтрольные Киевом территории этих областей своими, это прописано в конституциях ДНР и ЛНР. В народных республиках призвали Украину вывести свои войска с территории Донецкой и Луганской областей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала