«Начнут рвать»: Лесев объяснил дилемму Минских соглашений - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Начнут рвать»: Лесев объяснил дилемму Минских соглашений

Зеленский Рада - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
Киевский писатель Игорь Лесев в беседе с журналистами издания Украина.ру ответил на вопрос о том, что будет, если Запад все же вынудит президента Владимира Зеленского к реализации Минских соглашений

«Власть не может вписаться в Минские, потому что они нарушают болото расистской Украины, в которой нет места ни инакомыслию, ни двуязычию, и никаким иным поворотам влево/вправо от выписанных догм бандеровской страны.

На Украине 8 лет чешут с каждого утюга, что Минские — это зрада, зрадище и вообще, инферно. Что только подонок и украинофоб может помыслить выполнять эти соглашения», — пояснил эксперт.

Города мира. Вашингтон - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Ивано-Франковск готов к переезду посольства СШАМэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив готов принять в городе посольство США в случае его решения о переезде в западную Украину. Об этом 9 февраля сообщает Telegram-канал Klymenko Time
Поэтому, уточнил Лесев, как только власть попытается сделать хоть шаг в направлении соглашений, «вся майданная оппозиция», включая экс-президента Петра Порошенко и бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко «тут же начнут медийно рвать Зеленского».

Полностью интервью с Игорем Лесевым можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала