Лесев раскрыл, что Путин «выбил» из Байдена за кулисами переговоров - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лесев раскрыл, что Путин «выбил» из Байдена за кулисами переговоров

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкВстреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
Читать в
О закулисных договорённостях лидеров США и России можно судить по косвенным признакам, проявившимся после переговоров в Женеве. Об этом в интервью Украина.ру рассказал киевский писатель Игорь Лесев

Президент США Джо Байден взял на себя обязательство заставить Киев реализовать политическую часть Минских соглашений, утверждает эксперт.

Саммит Восточного партнерства - РИА Новости, 1920, 23.01.2022
Лесев: Американцы предлагают Зеленскому застрелитьсяРяд экспертов отмечает, что США стараются склонить Киев к выполнению политической части Минских соглашений. Однако для политической карьеры президента Зеленского этот шаг будет последним, уверен киевский писатель Игорь Лесев. Об этом он рассказал в интервью Украина.ру

«И здесь все об этом говорит. И прямые слова Байдена, что альтернативы Минским нет. И постоянные истерики из Вашингтона, что иначе Россия «вот-вот нападет». И обиженное заявление Зеленского, который практически прямым текстом говорит, что Штаты его пытаются нагнуть с "Минском"», — сказал Лесев.

Американцы не могут не знать, что заставить Зеленского исполнить Минские соглашения — значит завершить его политическую карьеру, а этого лидер и его команда пытаются избежать любой ценой, заключил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала