«Только начинаю»: Кароль шокировала жутким занятием - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Только начинаю»: Кароль шокировала жутким занятием

Читать в
Украинская певица Тина Кароль 26 сентября поделилась с подписчиками в TikTok видеороликом, в котором занята новым необычным увлечением, поклонники разделились во мнениях о ее новом хобби

Тина Кароль
«Урод»: Кароль обозвала Боднарчука за напоминание о символе 8 маяУкраинская певица Тина Кароль отреагировала на жалобу режиссера и продюсера Олега Боднарчука, который назвал сотрудничество с артисткой «сложным испытанием», а ее выступление на фестивале Atlas Weekend неудачным. Исполнительница ответила в сториз Instagram 29 июля
Кароль показала, что теперь может стоять на двух досках с гвоздями. В конце ролика она с улыбкой продемонстрировала исколотые ступни.

«Это больно! Но это больше о принятии боли, и насколько она страшна. Возможно, наш мозг рисует ее такой, невообразимо болящей. Я пока еще только начинаю», — заявила Кароль.

«Какая все-таки Тина сильная, ведь она через столько боли прошла», «Уже давно задумываюсь о гвоздях, но страшно», «Не то что пробовать, я об этом думать боюсь», «Ваше тело скажет вам спасибо. Я пробовала», — написали фанаты певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одинокая Кароль рассказала, что у нее будет дочь

Ранее Кароль заявляла, что мечтает о втором ребенке и даже представляет себе, какой будет ее воображаемая дочь.

После смерти в 2013 году супруга, продюсера Евгения Огира, звезда не афишировала никаких романтических отношений.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала