Украинская ведущая научила правильно пить чай и материться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская ведущая научила правильно пить чай и материться

Читать в
Украинская ведущая Ольга Фреймут записала выпуск нового видеоблога, посвященного этикету, с украинским блогером и актером Альбертом Васильевым, известным как Киевстонер. Видео опубликовали на YouTube 11 августа

Фреймут научила Киевстонера правильно пить чай. Она показала ему, что нужно держать чашку, не оттопыривая мизинец и не расставляя широко локти.

Украинская кухня: готовим вергуны к чаюКогда к украинской хозяйке приходят гости, а к чаю у нее ничего нашлось, она готовит вергуны. Эта вкусная и горячая выпечка не требует особых хлопот и может быть приготовлена из того, что уже есть в холодильнике
Кроме того, размешивать в чае сахар нужно по часовой стрелке, чтобы он не выплескивался. Поданные к чаю круассаны принято есть руками, придерживая выпечку над тарелкой. 

«Есть такие моменты, когда мат придает эпичность — ты рассказываешь какую-то историю и ты понимаешь, что если завуалируешь какие-то моменты, то это будет другая история», — заявил Киевстонер.

В ответ Фреймут поделилась с видеоблогером ругательствами, принятыми на Западной Украине — например, «ах ты лысая макитра» (макитра — горшок у славян для перетирания семян мака). 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала