Моисеенко из «Кроликов» рассказал о выдвижении в мэры Киева - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моисеенко из «Кроликов» рассказал о выдвижении в мэры Киева

© Открытые источникиВладимир Моисеенко, "Кролики"
Владимир Моисеенко, Кролики
Читать в
Украинский юморист Владимир Моисеенко, участник дуэта «Кролики», на днях стал гостем YouTube-программы «Снежная лавина» Снежаны Егоровой, где рассказал почему решил баллотироваться в мэры Киева

«Когда мы услышали, что Олег Филимонов (украинский актер театра и кино, участник команда КВН "Одесские джентльмены". — Ред.) идет в мэры Одессы, мы как-то друг на друга посмотрели: уже не осталось юмористов, которые не пошли в политику, давай и мы что-то такое замутим. Только наобещаем уже ну такого! И арбузопровод из Херсона, и винопровод», — объяснил Данилец.

развод, семья
Половина семей Украины не способны справиться даже с одним ребенком - КомаровскийВрач-педиатр, писатель и популярный телеведущий Евгений Комаровский заявил, что 50% украинских семей не выдерживают испытание первым ребенком, и в 70% семей дети убивают любовь между мужчиной и женщиной. Об этом 2 августа он заявил в интервью с Василием Головановым на телеканале «Украина 24»
По его словам, в предвыборной программе были настолько абсурдные заявления, что артисты не сомневались: поклонники поймут шутку, призванную обратить внимание на то, какие люди идут в политику. Однако многие киевляне на полном серьезе утверждали, что собираются голосовать за «Кроликов».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОПРЕКИ ЗАКОНУ И РЕШЕНИЮ СУДА: ЗЕЛЕНСКИЙ ДАЛ БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Владимир Моисеенко — украинский юморист, знаменитый выступлениями в дуэте «Кролики» в тандеме с Владимиром Данильцом. Народный и заслуженный артист Украины, лауреат премии Аркадия Райкина.

Известие о том, что он и второй участник коллектива Владимир Данилец баллотируются в мэры украинской столицы, появилось в СМИ в сентябре прошлого года, позже выяснилось, что это была шутка юмористов.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала