Кушанашвили признался в домогательствах к Поляковой и Лорак - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кушанашвили признался в домогательствах к Поляковой и Лорак

Отар Кушанашвили - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать в
Скандальный журналист Отар Кушанашвили заявил, что не видит ничего плохого в харассменте в шоу-бизнесе. Более того, он признался, что и сам пытался пользоваться положением. Такое заявление он сделал на днях в эфире шоу «Каково?!»

Приходько
Украинская певица «с фашистскими взглядами» показала, как поет русскую народную песнюУкраинская певица Анастасия Приходько 12 июля после комментариев о том, что у нее голос «как у мужика», опубликовала в Instagram ролик со своим выступлением на кастинге в группу «ВИА Гра»
В ходе эфира журналист прокомментировал обвинения в адрес композитора и продюсера Константина Меладзе сразу двух украинских певиц Ани Лорак и Оли Поляковой.

«Я обожаю братьев Меладзе, мало кому так подчиняются ноты, как Косте, но если 69 девушек из 70 говорят, что он пытался им засунуть отросток в рот… Помню, я Поляковой предлагал. Я был ведущим программы, вхожу в комнату, там сидят Лорак и Оля, что я должен был сделать? Конечно, предложить! Я признаю, этого было навалом, но не понимаю, почему не признаются другие», — сказал журналист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «КУРИЦА, КОТОРАЯ ПОЁТ»: КОНДРАТЮК РАЗРУГАЛ ЛОРАК ЗА КОНЦЕРТ НА УКРАИНЕ.

Украинская певица Ани Лорак в апреле сделала громкое заявление, фактически обвинив композитора и продюсера Константина Меладзе в домогательствах. По словам артистки, он предлагал ей интимные отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Из-за слов исполнительницы разгорелся скандал, одни коллеги ее поддержали, например Оля Полякова, но большинство осудило, и позже Лорак заявила, что не это имела в виду, просто журналисты «все перекрутили».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала