«Зашел в кипяток и не почувствовал»: фаворит Данилко рассказал о депрессии - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Зашел в кипяток и не почувствовал»: фаворит Данилко рассказал о депрессии

© YouTubeАнтон Вельбой
Антон Вельбой
Читать в
Украинский певец Антон Вельбой 6 июля в эфире шоу «Слушай сюда» продюсера Юрия Бардаша признался, что после громкого успеха страдает от депрессии

Go-A
Солистка Go_A рассказала, в каких отношениях состоит с ДанилкоСолистка группы Go_A, выступавшей от Украины на «Евровидении-2021», Екатерина Павленко ответила на вопрос журналистов, что ее связывает с продюсером Андреем Данилко. Об этом на днях написал Obozrevatel
Певец рассказал, что в период затишья после первых успехов в шоу-бизнесе впал в отчаяние и боялся, что ничего необычного с ним уже не случится. Из-за этого у него развилась депрессия.

«Меня родители забирали из Киева, потому что я сам не мог. Я лежал и даже есть не хотел. У меня не было чувств. Мама набрала ванну воды и сказала разбавить холодной. А я зашел в кипяток и даже не почувствовал», — рассказал певец.

Он добавил, что затем лечился в больнице и принимал препараты от депрессии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На лечение как к себе домой: Данилко озвучил свой диагноз

Антону Вельбою (Wellboy) 20 лет, он из села Грунь Ахтырского района Сумской области. В 2019 году он участвовал в украинском шоу талантов «Х-фактор» и занял третье место. В жюри проекта его поддерживал Андрей Данилко.

В конце июня 2021 года певец записал клип на песню «Гуси». Видео набрало почти миллион просмотров на YouTube.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала