«Дураков там нет»: продюсер Сердючки рассказал, как относится к украинским артистам в России и наоборот - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дураков там нет»: продюсер Сердючки рассказал, как относится к украинским артистам в России и наоборот

© Юрий Никитин/ИнстаграмЮрий Никитин, продюсер Сердючки, Билык, Астафьевой
Юрий Никитин, продюсер Сердючки, Билык, Астафьевой
Читать в
Украинский продюсер Юрий Никитин, работавший с такими артистами как Ирина Билык, Андрей Данилко, Даша Астафьева и другими, рассказал, что думает о запрете на въезд в страну российских культурных деятелей и выступлениях украинских артистов в РФ. Соответствующее интервью Дмитрию Гордону появилось на YouTube 1 июня

Гордон спросил у Никитина, одобряет ли тот политику Украины в части запрета въезда в страну российским артистам. Продюсер ответил, что это решение государства правильное, особенно что касается тех, кто поддержал «аннексию Крыма».

«Мне кажется, что каждый артист — это прежде всего гражданин и личность. И он сам делает свой выбор, то есть он взвешивает все за и против, он понимает причинно-следственную связь и делает свой выбор, и принудить его к одному или к другому никак нельзя. Поэтому если они сделали такой выбор, это их выбор, они понимали, чем это закончится», — сказал Никитин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МОЖНО ПОШТУЧНО: В ОДЕССЕ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ ПЕРВУЮ ЧЕРЕШНЮ.

Андрей Данилко
Продюсер Сердючки обвинил Россию и Украину в «двойной петле» на шее артистаУкраинский продюсер Юрий Никитин, работавший с артистом Андреем Данилко, принял участие в программе «В гостях у Гордона», где рассказал, что связывает нынешние проблемы со здоровьем артиста с ситуацией, произошедшей на «Евровидении» в 2007 году. Передача появилась на YouTube 1 июня
Ответил продюсер и на вопрос о моральном облике украинских артистов, продолжающих ездить с гастролями в Россию или строящих карьеру в РФ.

«Как я уже сказал, это личный выбор каждого человека. Среди артистов дураков нет. Дураков точно нет среди тех, кто поднимается так высоко, то есть это все очень тонкие, умные, здравомыслящие люди, и каждый из них делает свой выбор. А народ, публика делает свой выбор», — заявил Никитин.

Он предположил, что для части украинских звезд российский зритель, возможно, важнее. А вот сам он сделал выбор в пользу украинских поклонников и Украины в целом, поэтому продюсирует только тех звезд, которые планируют строить карьеру именно в этой стране.

При этом Никитин уточнил, что его человеческое отношение к украинцам, выступающим в России, не изменилось. Он пояснил, что в этом случае поступает в рамках православных канонов: старается не осуждать за сделанный выбор. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала