Киркоров рассказал о сбывшемся с ним предсказании Ванги - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киркоров рассказал о сбывшемся с ним предсказании Ванги

© Пресс-служба Филиппа КиркороваФилипп Киркоров
Филипп Киркоров
Читать в
Певец Филипп Киркоров на днях посетил эфир программы Comedy Club на канале ТНТ, где не только спел новую песню «Камильфо», выпущенную им вместе с украинской исполнительницей Maruv, но и заявил, что в его жизни сбылось пророчество Ванги

Максим Галкин
Красивые и ядовитые: Галкина обвинили в том, что он травит ПугачевуЮморист, ведущий и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин показал фанатам семейный сад, где похвастался гордостью своей коллекции — рододендронами. Видео флористической тематики артист выложил в Instagram 24 мая
По словам Киркорова, болгарская ясновидящая Ванга предсказала ему, что серьезный успех придет к нему вместе с женщинами, имена которых начинаются на «А».

«В моей жизни все главные дуэты записаны с девушками, имена которых начинаются на букву "а". Вот Maruv. Она в миру Анна. Ани Лорак. Анна Нетребко. Анастасия Стоцкая. Распутина, она в миру Алла Агеева. То есть ты понимаешь, что происходит», — сказал исполнитель.

Ведущий программы Павел Воля удивился, что в этом списке не прозвучало имя Аллы Пугачевой, на что Киркоров ответил, что «это святое».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СДАЛА: БЫВШАЯ ДОМРАБОТНИЦА ПУГАЧЕВОЙ РАССКАЗАЛА, КАК ПЕВИЦА ИЗМЕНЯЛА КИРКОРОВУ С ГАЛКИНЫМ.

Киркоров и Пугачева поженились в 1994 году и состояли в браке больше 10 лет, до тех пор пока у Примадонны не случился новый роман с юмористом Максимом Галкиным.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала