Эксперт сказал, когда Зеленский превратился в настоящего политика - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт сказал, когда Зеленский превратился в настоящего политика

Читать в
Первый год своего президентства Владимир Зеленский только постигал азы политической практики, но уже где-то с февраля-марта 2020 года его можно считать настоящим политиком. Об этом рассказал директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру.

Константин Бондаренко интервью - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Кость Бондаренко: Украины не будет даже в пятерке тем, которые обсудят Путин и БайденУкраинский кризис будет только одним из вопросов, которые могут обсудить президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден, и вряд ли он будет решен в рамках одной встречи, считает директор Фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко
Эксперт отметил, что к этому времени у Зеленского сформировалась своя команда, своя внешняя политика, и он понял, по какому курсу он идет.

«Более того, он продемонстрировал бойцовские качества, когда бросил вызов Медведчуку и начал борьбу с контрабандистами и целым рядом других направлений теневой экономики. Так что по большому счету я думаю, что он состоялся как политик и его не стоит недооценивать», — считает Бондаренко.

Политолог добавил, что политические перспективы Зеленского во многом будут зависеть от внешней конъюнктуры и внешнеполитической ситуации, потому что на самом деле Украина не настолько субъектное государство, чтобы самой себе устанавливать стратегические цели и задачи, и Зеленский будет стараться соответствовать этим конъюнктурным моментам.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала