Миллионы сразу и наследство потом: любовница Алибасова озвучила требования за рождение ребенка - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллионы сразу и наследство потом: любовница Алибасова озвучила требования за рождение ребенка

© Фото из открытых источниковАлибасов Полторацкая
Алибасов Полторацкая
Читать в
Новая пассия 73-летнего продюсера Бари Алибасова 32-летняя Виктория Полторацкая намерена получить от артиста деньги за рождение ребенка, а также часть недвижимости и все наследство. Об этом она заявила в эфире программы «На самом деле» на «Первом канале» 11 января

Помощница продюсера, а по совместительству его любовница потребовала от Алибасова 10 миллионов на рождение ребенка, штамп в паспорте о браке и права на недвижимость артиста, несмотря на то что у него уже есть наследник и полный тезка Бари Алибасов.

Алибасов
На Бари Алибасова могло произойти покушение, продюсера берут под охрану в больницеPR-директор продюсера Бари Алибасова Вадим Горжанкин сообщил СМИ, что артист госпитализирован в одну из московских больниц, у него подозрение на ушибы ног, переломы ребер и сотрясение мозга после падения с лестницы. Его слова 29 декабря приводит информационное агентство РИА Новости
Свои запросы девушка объяснила тем, что с Алибасовым-старшим у нее есть соответствующая договоренность.

«Как любая женщина, я вправе требовать для своих детей», — сказала Полторацкая, уточнив, что собирается родить продюсеру двух, а может, и трех наследников.

По словам представителя Алибасова Вадима Горжанкина, на данный момент девушка уже потратила около 15 миллионов рублей со счета продюсера.

К слову, первенца родители хотят назвать Пандемия или Ковид.

В последнее время имя Алибасова часто мелькает в новостных лентах. ​Летом 2019 года, по его словам, продюсер случайно выпил чистящее средство, спутав его с соком, а в конце 2020 года попал в больницу из-за передозировки средства для повышения потенции. Артист утверждает, что просто перепутал таблетки.

Позже стало известно, что Алибасов составил завещание, где в качестве наследника указана его обезьяна Маша. В конце 2020 года продюсер развелся со своей супругой Лидией Федосеевой-Шукшиной. По ее словам, муж продал ее квартиру без ее ведома и потратил все деньги.

Ранее издание Украина.ру сообщало о том, что Адвокат Алибасов отговаривает продюсера от самоубийства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала