«Не ругайся матом»: Пугачева дала совет дочери Успенской - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Не ругайся матом»: Пугачева дала совет дочери Успенской

Читать в
Певица Алла Пугачева обратилась к дочери своей коллеги Любови Успенской Татьяне Плаксиной с конкретным предложением по достижению счастья и хорошего настроения. Соответствующий комментарий был оставлен на днях на странице Плаксиной в Instagram официальным фан-аккаунтом Пугачевой

В феврале 2020 года Успенская и Плаксина сильно поругались. Дочь звездной матери уехала жить в США к отцу. Женщина не работает, ее содержат родители, однако живых денег ей не дают, а покупают продукты и оплачивают все необходимое. Родные опасаются, что наличные девушка может потратить на наркотики.

Пугачева Галкин
«Пусть все вернется, кроме политики»: Галкин спровоцировал дискуссию о России и УкраинеЮморист и шоумен Максим Галкин разместил в Instagram 10 января фрагмент финальной песни из мюзикла «За двумя зайцами», в котором сыграли звезды российского и украинского шоу-бизнеса
Несколько дней назад дочь Успенской поздравила своих подписчиков с Рождеством, пожелав им радости. В ответ получила комментарий от Пугачевой.

«Не ругайся матом и будет тебе радость», — написал фан-аккаунт примадонны.

Многие подписчики решили, что на самом деле имелась в виду фраза «не ругайся с матерью», но помешала автозамена. В любом случае в начале 2021 года Успенская заявила, что наконец-то помирилась с дочерью.

Читайте также: Успенская удивила фанатов познаниями украинского языка.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала