Не успели спасти. Украинский живодер использовал свою собаку вместо боксерской груши - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не успели спасти. Украинский живодер использовал свою собаку вместо боксерской груши

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФестиваль «День Франции» в парке «Музеон»
Фестиваль «День Франции» в парке «Музеон» - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
ДзенTelegram
Житель Черновцов на протяжении нескольких месяцев избивал собственную собаку, пока она не скончалась. Об этом 8 сентября сообщает Znaj.ua

Отмечается, что 26-летний мужчина вешал собаку на заборе и бил, как грушу. Так продолжалось несколько месяцев. Скулеж животного слышали соседи. По словам жильцов дома, полиция не реагировала. Когда люди вызвали волонтеров, помощь собаке уже не понадобилась.

  - РИА Новости, 1920, 11.08.2020
Под Запорожьем подожгли дом создателей жестоких видео с животнымиНеизвестные подожгли дом и автомобиль живодеров, которые издевались над животными, снимали пытки на видео и выкладывали их в сеть. Соответствующее видео выложили 10 августа на Instagram-странице «Это Запорожье»

«Насколько мы знаем, во всех семьях над ним издевались. Он привык, что его бьют, потом он отлеживается, потом его кормят. Для него это была нормальная привычная жизнь»,- рассказала зоозащитница Анжела Косован.

Результатов вскрытия хватило, чтобы в полиции открыли производство по факту жестокого обращения с животным. Подозреваемый скрылся.    

Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала