Не успели спасти. Украинский живодер использовал свою собаку вместо боксерской груши - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не успели спасти. Украинский живодер использовал свою собаку вместо боксерской груши

© РИА Новости . Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкФестиваль «День Франции» в парке «Музеон»
Фестиваль «День Франции» в парке «Музеон» - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
Житель Черновцов на протяжении нескольких месяцев избивал собственную собаку, пока она не скончалась. Об этом 8 сентября сообщает Znaj.ua

Отмечается, что 26-летний мужчина вешал собаку на заборе и бил, как грушу. Так продолжалось несколько месяцев. Скулеж животного слышали соседи. По словам жильцов дома, полиция не реагировала. Когда люди вызвали волонтеров, помощь собаке уже не понадобилась.

Под Запорожьем подожгли дом создателей жестоких видео с животнымиНеизвестные подожгли дом и автомобиль живодеров, которые издевались над животными, снимали пытки на видео и выкладывали их в сеть. Соответствующее видео выложили 10 августа на Instagram-странице «Это Запорожье»

«Насколько мы знаем, во всех семьях над ним издевались. Он привык, что его бьют, потом он отлеживается, потом его кормят. Для него это была нормальная привычная жизнь»,- рассказала зоозащитница Анжела Косован.

Результатов вскрытия хватило, чтобы в полиции открыли производство по факту жестокого обращения с животным. Подозреваемый скрылся.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала