Писатель Бондаренко: В интересах России не способствовать усилению хаоса в США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Писатель Бондаренко: В интересах России не способствовать усилению хаоса в США

© pravchtenie.ruВячеслав Бондаренко интервью
Вячеслав Бондаренко интервью
Читать в
На фоне массовых протестов в США России выгоднее всего не предпринимать действий для усиления беспорядков, так как она заинтересована в «предсказуемой» Америке. Об этом писатель Вячеслав Бондаренко сказал в интервью изданию Украина.ру 17 июня

Кедми рассказал, как протесты повлияют на авторитет США в миреМассовые протесты в США рано или поздно утихнут, однако нанесут сильный удар по авторитету властей. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военно-политический аналитик Яков Кедми
Он подчеркнул, что никакая Америка — «ни сбалансированная, ни разбалансированная, с "хорошим" или "плохим" президентом во главе» — никогда не была и не будет союзницей России. Тем не менее, Россия, как и остальной мир, заинтересована в «стабильных, нормально функционирующих, предсказуемых» США, отметил писатель.

«Так что наилучший выход для России — это максимально использовать нынешнюю ситуацию в США, постараться при возможности легально сыграть на противоречиях внутри американского лагеря и не прилагать, разумеется, никаких усилий для дальнейшего усиления хаоса», — сказал Бондаренко.

В последние недели в США бушуют массовые беспорядки, спровоцированные гибелью афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских, которые использовали при его задержании жесткий удушающий прием.

С полным текстом интервью вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала