Впервые за время пандемии. Число зараженных COVID-19 итальянцев уменьшилось - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впервые за время пандемии. Число зараженных COVID-19 итальянцев уменьшилось

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкРабота российской полевой биолаборатории в Италии
Работа российской полевой биолаборатории в Италии
Читать в
В Италии впервые с начала эпидемии уменьшилось количество инфицированных коронавирусом жителей страны. Без учета выздоровевших и скончавшихся за сутки оно сократилось на 20 человек, сказал глава службы гражданской обороны Анджело Боррелли 20 апреля

Италия находится в тройке лидеров по числу зараженных COVID-19 в мире и остается страной, где самая высокая смертность от заразы.

«На сегодня зараженными являются 108 237 человек, на сутки это число снизилось на 20, это впервые зарегистрированный положительный показатель», — приводит РИА Новости слова Боррелли.

Мадрид Испания коронавирус маска площадь
Коронавирус в Европе: усиление антикитайской риторики, в Италии и Испании — минимумы смертности, континент выходит из карантинаВ европейских странах критикуют Китай - и в то же время получают оттуда медицинские грузы. А потребность в них велика, хотя эпидемия в Европе замедляется и в разных частях континента смягчают ограничения. При этом, похоже, в Европе вслед за США нарастает антикитайская истерия
Отметим, такие показатели были достигнуты вскоре после того, как  в Италию отправилась группа российских медиков и специалистов войск химико-бактериологической защиты.

Итальянские власти и врачи неоднократно отмечали высокий уровень подготовки российских специалистов и высоко оценивали оказанную помощь. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала