Гороховский: При Зеленском «линия партии» не изменилась, но из радикальной она стала лайтовой - 02.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гороховский: При Зеленском «линия партии» не изменилась, но из радикальной она стала лайтовой

© Денис ГороховскийДенис Гороховский
Денис Гороховский
Читать в
Политолог, кандидат политических наук Денис Гороховский на своей странице в соцсети Facebook заметил, что за прошедший год президентства Зеленского несколько смягчилась риторика радикалов, но суть общегосударственной политики осталась неизменной

Марш в честь годовщины создания дивизии СС Галичина во Львове
Кто такие украинские националисты. Мифы и реальностьПобеда национализма - это победа Галичины? Ведь именно так представляют многие и на Украине, и вне ее ситуацию с националистами. Запорожские казаки - «свои» или «чужие» для украинских националистов? Кто и зачем создал расхожий образ украинца как идиллического крестьянина? На эти и некоторые другие вопросы отвечает издание Украина.ру
Все чаще идут разговоры, что Зеленский - это тот же Порошенко. И, во многом, они справедливы. Но вот сегодня поймал себя на мысли, что кое-что все-таки поменялось.

Во времена Зеленского мне стали в разы меньше угрожать интернет-воины сжечь\выселить из страны\выслать в АТО или же просто банально убить-покалечить.

Так что линия партии, по сути, не изменилась, но из радикальной она стала лайтовой. А электорат же чувствует и подстраивается. Так что пусть лучше уж Зеленский.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала