Гончаров: Нынешний государственный уклад в экономике Украины ведет к краху - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гончаров: Нынешний государственный уклад в экономике Украины ведет к краху

© скриншот с видео "112 Украина" / Перейти в фотобанкАлександр Гончаров, экономический эксперт
Александр Гончаров, экономический эксперт
Читать в
Украинский экономист Александр Гончаров 12 марта на своей странице в Facebook призвал политиков и топ-менеджеров Украины начать работу над новой моделью политического и финансово-экономического устройства, адекватной нынешним реалиям с пандемией коронавируса и обрушением товарных и фондовых рынков

Города мира. Киев
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Как скажется обвал цен на нефть на украинской экономике«Черный понедельник» и обвал цен на нефть 9 марта многие на Украине встретили неприкрытым ликованием. Высказывались прогнозы о неминуемом скором крахе Российской Федерации и проводились параллели с падением цен на нефть в конце 1980-х, что якобы «похоронило Советский Союз»
На украинских рынках резко наступает период кардинальных перемен.

Вот только теперь компетентным и профессиональным политикам и топ-менеджерам нельзя, сложа руки, сидеть в роли зрителей, а самим участвовать в принятии сильных и верных управленческих решений.

Тем более что в мире становится все тревожнее и печальнее: пандемия коронавируса, обрушение товарных и фондовых рынков, замедление национальных экономик, расширение глобального финансово-экономического кризиса с невероятной паникой из-за него.

Неизбежно придется и в Украине создавать адекватную новым реалиям модель политического и финансово-экономического устройства. Нынешний государственный уклад в экономике ведет к краху.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала