За эротические танцы в Херсонской ОГА накажут причастных – губернатор - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За эротические танцы в Херсонской ОГА накажут причастных – губернатор

© favoritekherson.co / Перейти в фотобанкЮрий Гусев, председатель Херсонской ОГА
Юрий Гусев, председатель Херсонской ОГА
Читать в
Председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев не поддерживает празднование Международного женского дня с эротическими танцами, которые состоялись в помещении ОГА и поспособствует тому, чтобы всех причастных к организации, наказали. Об этом 10 марта он рассказал в эфире телеканала «112 Украина»

Продажа цветов к празднику 8 Марта
От Зеленского до Супрун: соцсети о 8 марта в УкраинеПоздравлять или нет женщин с 8 марта, когда альтернативу в Украине еще не придумали, продолжают обсуждать с социальных сетях. Для мужчин в этот день повод сказать прекрасному полу нежные слова, а для женщин - заявить о своих правах
«Это действительно произошло в помещении заседания сессии Херсонского областного совета. Это состояло из двух частей. На официальной части я вручил благодарности, знаки отличия для работников аппарата областной государственной администрации. На неофициальной части меня действительно не было, я был в рабочих делах. Если бы я был, я бы обязательно остановил это», — сказал Гусев.

Он также отметил, что, по его мнению, выступление было аморальным и унизительным для женщин, а также совершенно неуместным в здании областной государственной администрации.

В Херсонской ОГА уже начали служебное расследование относительно лиц, которые занимались организацией праздника. После его завершения Гусев обещает принять ряд кадровых решений.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала