Якубин: «В современном мире спрятать что-то очень сложно - правда станет известна» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якубин: «В современном мире спрятать что-то очень сложно - правда станет известна»

Читать в
Политолог Алексей Якубин подчеркивает, что история, со сбитым самолётом в Иране, ещё раз показывает, что от современных военных конфликтов страдают даже незадействованные стороны

Вся эта история, со сбитым самолётом в Иране, ещё раз показывает, что от конфликтов страдают все — даже незадействованные стороны. Все в зоне риска, если начался конфликт.

Украинский пассажирский самолет потерпел крушение в Иране
Иранское признание. Как авиакатастрофа повлияет на отношения Киева и Тегерана и мировую политикуВ субботу, 11 января, Иран признал, что его вооруженные силы сбили украинский пассажирский Boeing утром 8 января. Это признание вызвало ожесточённую дискуссию среди украинских политиков

И то, что в современном мире спрятать что-то очень сложно — правда станет известна. Достаточно быстро. И честность — лучшая политика в современном мире. Что Иран, в этом случае, и продемонстрировал.

Поэтому важно — дожидаться результатов и не поддаваться эмоциональным спекуляциям. Рационализация рулит. В особености — политическим лидерам, лидерам мнений. Но прорабатывать все версии.

И Boeing думаю выдохнул. Хотя последняя динамика с ценами на их акции — скорее негативная. Несмотря на все.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала