Подарю ему бутылку виски: Арахамия планирует встретиться с Джокером - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подарю ему бутылку виски: Арахамия планирует встретиться с Джокером

Читать в
Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что планирует встретиться лично с пранкером Джокером после Нового года. Об этом 3 декабря он рассказал в комментарии изданию «Страна»

«Если у вас есть журналисты, которые работают зале, я им покажу, что на моем месте лежит бутылка виски, запакованная. Я Джокеру пообещал ее подарить, он сказал, что после Нового года мы встретимся. Я купил эту бутылку, она там ждет и я всегда готов подарить. Он пообещал, что познакомимся лично», — заявил Арахамия.

Александра Клитина
Коррупция и деградация. О чем свидетельствует переписка замминистра инфраструктуры с ДжокеромПранкер Джокер опубликовал переписку с попавшей в скандал замминистра инфраструктуры Александрой Клитиной. Если верить ей, украинская транспортная сфера коррумпирована, а некоторые отрасли и вовсе отданы на откуп олигархам
При этом депутат отметил, что не расскажет, кто скрывается под именем «Джокер». Он также рассказал журналистам, что переписывается с пранкером и общается «о разном», но не советуется.

«Мы же не знаем, кто это. Может это долгосрочная провокация, все-таки нужно фильтровать. Но человек выглядит как человек очень светлых правил, я бы так сказал. Ценностная шкала  — с нею у него все окей. Я вижу, что у него есть реальные намерения очистить парламент от плохих людей», — добавил Арахамия.

Глава фракции также опроверг слухи о том, что Джокером является генпрокурор Украины Руслан Рябошапка, так как, по его словам, «Рябошапка еще спит, когда Джокер пишет».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала