Трамп: Меня не волнует предвыборная кампания Байдена, меня волнует коррупция - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп: Меня не волнует предвыборная кампания Байдена, меня волнует коррупция

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите "Группы двадцати"
Рабочий визит президента РФ В. Путина в Японию для участия в саммите Группы двадцати
Читать в
Расследование в отношении Джозефа Байдена не имеет отношения к политике. Об этом 4 октября заявил президент США Дональд Трамп, передает РИА Новости

Конкуренции на президентских выборах со стороны кандидата от Демократической партии Джо Байдена нынешний хозяин Белого дома не боится.

«Меня не волнует (предвыборная) кампания Байдена, но меня волнует коррупция… Мы расследуем коррупцию. Я не думаю, что он выиграет. Но если даже и так, то он был бы легким соперником… Не думаю, что он был бы моим самым жестким оппонентом», — утверждает Трамп.

Трамп призвал расследовать деятельность Байденов в КитаеВ четверг, общаясь с журналистами за пределами Белого дома, президент Трамп призвал Китай расследовать деятельность экс-вице-президента Байдена и его сына Хантера. Он отметил, что еще не обращался к китайскому лидеру с такой просьбой
Ранее Дональд Трамп заявлял, что хотел бы видеть расследование деятельности Джо Байдена и его сына Хантера на Украине.

Такое же расследование, по его словам, должен провести и Китай. Последнее обстоятельство, по словам Трампа, не связано с торговыми переговорами между США и КНР.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала