Российский сенатор развеял надежды Зеленского на помощь Трампа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский сенатор развеял надежды Зеленского на помощь Трампа

Читать в
Российский сенатор Алексей Пушков считает, что президент Украины Владимир Зеленский зря рассчитывает на президента США Дональда Трампа в вопросе «Северного потока-2» и ему следует решать вопрос газового транзита с Москвой, а не с Вашингтоном

Президент Владимир Зеленский заявил, что обсудит в США с Дональдом Трампом строительство «Северного потока-2» и надеется на его помощь. При этом во время рабочей поездки во Львов Зеленский не исключил, что вопрос строительства газопровода «Северный поток — 2» может решиться в пользу Украины по итогам его встречи с Трампом.

«Зеленский зря рассчитывает на Трампа, если надеется, что тот сорвёт ввод в действие Северного потока-2. Не существует «решения вопроса в сторону Украины». Нафтогаз  показал себя невозможным партнером. Зеленскому следует решать вопрос транзита с Москвой, а не с Вашингтоном. Все не то», — написал политик на своей странице в микроблоге Twitter.

Паникеров просят не беспокоиться. Запад в отношениях с РФ прагматично меняет кнут на пряникПоследние дни украинские СМИ постоянно кричат о «зраде» (предательстве) со стороны Запада, который Украина вроде бы как активно защищала на Донбассе от «нашествия российских орд». Россию обратно приняли в ПАСЕ, западные лидеры встречаются с Путиным, а 16 июля Совбез ООН намерен рассмотреть вопрос о дискриминационном языковом законе на Украине
Ранее Владимир Зеленский признал,  что кроме Дании, вся Европа будет поддерживать строительство «Северного потока-2».

По его словам, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон не будут препятствовать проекту, поскольку «на них влияет очень сильно их локальный бизнес и они ничего с этим сделать не смогут.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала