ВСУ атаковали Воронеж беспилотником самолетного типа, повреждено промышленное предприятие - 17.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ атаковали Воронеж беспилотником самолетного типа, повреждено промышленное предприятие

  - РИА Новости, 1920, 17.04.2024
Читать в
Ночью, 17 апреля, российская система противовоздушной обороны отразила атаку украинской армии, сбив дрон над Воронежем. Его обломки повредили местное промышленное предприятие, сообщил глава региона Александр Гусев
"Дежурными силами ПВО и средствами РЭБ над Воронежем обнаружен и подавлен украинский БПЛА самолетного типа", — сказано в его телеграм-канале.
Судя по видео, распространенным по другим телеграм-каналам, в Воронеже в результате падения обломков беспилотника начался пожар.
Гусев добавил, что на месте происшествия работают оперативные службы, туда также выехали представители региона и администрации города.
Перед атакой МЧС информировало об опасности атаки беспилотников.
Сегодня днем Минобороны сообщало об уничтожении БПЛА ВСУ в небе над Белгородской областью.
Сергей Сазонов интервью
Сергей Сазонов: Пока Киев мечтает о Воронеже и Ростове, ВСУ пересаживаются на лошадейВСУ с помощью террористических атак на мирное российское население будут пытаться переломить ситуацию на фронте. Для этого будут использованы малые диверсионные группы, в том числе в виде кавалерии, атаки дронов для атаки на российскую инфраструктуру, считает историк Гражданской войны в России Сергей Сазонов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала