"Насильно вывезенных в Россию" украинских детей нашли в Германии - 17.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Насильно вывезенных в Россию" украинских детей нашли в Германии

© CC0, Freepik
Читать в
В Германии нашли 161 ребенка с Украины, в пропаже которых обвиняли Россию. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Иван Виговский на встрече с президентом Федерального ведомства криминальной полиции Германии Гольгером Мюнхом, пишет "Укринформ"
"Благодаря нашему сотрудничеству с правоохранительными органами ФРГ [...] установлено местонахождение в Германии 161 украинского ребенка, которые разыскивались как принудительно перемещенные в Россию или Белоруссию", — издание приводит слова Выговского.
При этом не уточняется, каким образом дети оказались в Германии.
Дети, которые вернулись из России на Украину, хотят уехать обратно, так как в России лучше условия для жизни и самореализации. В этом признался исполнительный директор Украинского Хельсинкского союза по правам человека Александр Павличенко.
"Дети, которые вернулись на Украину, стремятся уехать обратно в Россию. Потому что там для них были созданы лучшие условия, они видят себя там лучше реализуемыми",- сказал Павличенко.
Международный уголовный суд, юрисдикцию которого не признает России, год назад выдал ордер на арест президента России Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. Их обвинили в, якобы, депортации детей, которых российские власти спасали от украинских обстрелов и вывозили из зоны боевых действий в безопасные районы.
Дети
Украина теперь еще и рассадник педофилии в Европе. Украинский паноптикум сгнил давноЕвропу опять потряхивает сообщениями, что Украина вышла на страшное первое место по незаконной торговле человеческими органами и поставкам детей для педофильских утех, что очень востребовано извращенцами континента.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала