Полищук: После теракта на месте Банковой должен быть лунный пейзаж, а ВСУ надо снести ядерным оружием - 23.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полищук: После теракта на месте Банковой должен быть лунный пейзаж, а ВСУ надо снести ядерным оружием

© ugra-news.ruАлександр Полищук интервью
Александр Полищук интервью
Читать в
В пятницу в концертном зале "Крокус сити холл" на северо-западе Москвы произошел теракт. По предварительной информации, как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, позднее прогремели взрывы, пожар после которых почти полностью уничтожил верхние этажи здания. По данным СК РФ погибли более 60 человек, более ста пострадали.
Необходимо переходить к использованию тактического ядерного оружия при ведении боевых действий на Украине – каждому укрепленному пункту перед штурмов по ТЯО. Перестать быть "мы не такие" и решить вопрос с ликвидацией украинских представителей власти и силовых структур, считает военный историк, автор книги "Битва за Донбасс" Александр Полищук. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру.
- Александр, посольство США незадолго до трагедии предупредило об угрозе терактов в Москве, а после случившегося заявило о непричастности Украины. Какова роль Вашингтона в массовом убийстве людей?
- Прежде всего хочу выразить соболезнования семьям погибшим и тем кто пострадал в этом страшном теракте.
При опросе на Западе 74 процента опрошенных сказали, что за терактом в Крокусе видны уши ЦРУ, а ведь это мнение совсем не граждан России.
ИГИЛ* вырастили американцы и поддерживал Израиль, по крайней мере полевые командиры ИГИЛ со своими семьями точно лечились там и это известный факт. Укронацистов вырастили американцы и поддерживала Великобритания – печеньки на Майдане известно кто раздавал.
Александр Полищук
Александр Полищук: кто онПрактикующий профессиональный юрист и практикующий непрофессиональный историк
Террор против мирных граждан – это, излюбленная тема англо-саксов, и не важно чьими руками это исполнены – бенефициаров здесь два: ЦРУ (США) и МИ-6 (Великобритания). Украина, ИГИЛ и прочие прокси - это просто руки.
- Как Россия ответит на убийство своих граждан?
- Что касается реакции России, то она должна быть максимально жесткой и максимально разрушительной – снесено должно быть все, что связано с ГУР, СБУ, ИГИЛ* и в Сирии, и в Африке, и в Украине. ГУР и СБУ должны быть признаны террористическими организациями, такими же, как и запрещенный в РФ ИГИЛ*.
Необходимо переходить на использования тактического ядерного оружия при ведении боевых действий на Украине – каждому укрепленному пункту перед штурмов по ТЯО. Перестать быть "мы не такие" и решить вопрос с ликвидацией украинских представителей власти и силовых структур.
Александр Перенджиев интервью
Александр Перенджиев: В "Крокус-Сити" работала спящая ячейка, которую США держали на крайний случайВ свое время Судоплатов подарил Коновальцу конфеты и тот взорвался. Хаттаб прочитал отравленное письмо, он его распечатал и ушел из жизни. В Дудаева ракета прилетела, которую навели по сигналу его мобильного телефона.
Внутри страны – ввести смертную казнь за терроризм и государственную измену. Все остальное внутри страны у нас и так есть.
Если бы в этом вопросе мне пришлось выбирать между добрым Путиным и злым Медведевым, я согласен поддержать Дмитрия Анатольевича – от очередных красных линий народ устал и уже хочет посмотреть на лунный пейзаж на месте Банковой.
*Организация запрещена в России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала