Награждение украинцев на "Оскаре" вырезали из эфира - 11.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Награждение украинцев на "Оскаре" вырезали из эфира

© Фото : скриншот видео из соцсетейЧернов, Малолетка и Степаненко с "Оскаром"
Чернов, Малолетка и Степаненко с Оскаром - РИА Новости, 1920, 11.03.2024
Читать в
Звездный час украинцев, снявших фейковый фильм "20 дней в Мариуполе", завершился быстрее чем предполагалось. Из записи церемонии "Оскара" был вырезан фрагмент награждения украинского фильма заветной статуэткой, передаёт "Общественное"
"В международную телеверсию "Оскар" не включили победу "20 дней в Мариуполе". На телеканале Общественное Культура сегодня в 20:30 был запланирован показ сокращенной версии церемонии "Оскар", однако после получения материалов от организаторов команда обнаружила, что награждение украинских документалистов отсутствует", – говорится в телеграм-канале СМИ.
Уточняется, что в присланных материалах также отсутствуют и некоторые другие фрагменты, но какие именно не уточняется. Администрация украинского портала "Общественное" привычно возмутилась этому факту и пожаловалась организаторам премии The Walt Disney Company Limited. Ответа пока не последовало.
Ранее в этот день сообщалось, что Украина получила свой первый "Оскар" за "Лучший полнометражный документальный фильм" – "20 дней в Мариуполе" режиссёра Мстислава Чернова. Украинская картина стала третьим фильмом, номинированным на самую престижную премию Американской киноакадемии за 96 лет её существования и первым, одержавшим победу.
Ищенко - РИА Новости, 1920, 18.02.2024
Вряд ли НАТО уцелеет: почему крупный военный блок стал никому не нужным и что ждёт Украину - ИщенкоПолитолог Ростислав Ищенко в своём еженедельном влоге на Украина.ру объяснил, почему Европа не сможет найти другого гаранта безопасности в случае отказа США защищать ЕС, какая судьба ждёт НАТО и как это скажется на ходе СВО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала