"Сама с собой!" Пугачёва встретила весну на яхте под украинскую музыку - 04.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сама с собой!" Пугачёва встретила весну на яхте под украинскую музыку

Читать в
В воскресенье, 3 марта, певица Алла Пугачёва опубликовала в своих соцсетях видео вечеринки в честь праздника "желтых цветов"
На видео певица находится на яхте, на фоне звучит музыка – инструментальная версия украинской народной песни "Ой, на горі два дубки" (ой, на горе два дубка – ред.).
Пугачёва пританцовывает, отвечая на вопрос не попавшего на видео собеседника, что танцует "сама с собой".
"Не сдавайтесь! Не унывайте! Мир вашему дому!", - подписала она видео.
"День желтых цветов" - личный праздник певицы, который она придумала много лет назад. В первое воскресенье весны Пугачёва устраивает вечеринку, на которую приносит желтые цветы и таким образом приветствует приход весны.
Алла Пугачева
Алла Пугачёва как зеркало русской эмиграцииАлла Пугачёва вернулась в свой замок в деревне Грязи. Почему это вызывает интерес? Не потому, что публика продолжает следить за жизнью своего кумира
Пугачева и ее супруг, комик Максим Галкин* уехали из России в 2022 году, семья обосновалась в Израиле. Галкин* неоднократно высказывался в поддержку Украины и собирал деньги на ВСУ, после чего был признан иностранным агентом.
Пугачева поддержала своего супруга и просила, чтобы ей тоже дали статус иноагента. Кроме того, певица негативно высказывалась в адрес критикующих ее россиян, в том числе назвав их "рабами".
Посла атаки ХАМАС на Израиль, Галкин* заявил, что гордится, что он израильтянин, и они с супругой никуда не собираются уезжать. Но уже 16 октября шоумен объявил, что выезжает в большой гастрольный тур по Европе, а 23 октября певица Алла Пугачева, по сообщениям прессы, выехала с детьми на Кипр "в отпуск", где у семьи есть элитная недвижимость.
* Признан в РФ иноагентом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала