Украинские кандидаты на "Евровидение" облились "кровью" и растоптали триколор - 22.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские кандидаты на "Евровидение" облились "кровью" и растоптали триколор

© Скабеева/Telegram
Читать в
Украинская группа NAHABA, участвующая в нацотборе на "Евровидение-2024", устроила "кровавый" перформанс на Крещатике в Киеве. Соответствующие снимки участники NAHABA разместили в своих соцсетях

"Украинская группа NAHABA (кандидат на "Евровидение") устроила сатанинский перфоманс на Крещатике - участники топтали российский флаг и обливались фейковой кровь", - подписала видео телеведущая Ольга Скабеева.

Музыканты использовали уже ставшие классическими для Украины приемы - обливание красной краской, стилизованной под кровь и топтание российского флага.
Возгласы солистки группы неразличимы.
Песня Glasss, которую коллектив NAHABA представил на нацотборе на "Евровидение-2024", оказалась очень похожа на трек группы "Тату" "Нас не догонят!".
"Очень похоже на "Тату". И голос, и музыка, и определенный вайб. В некоторые моменты вообще нельзя было отличить. Очень сомнительная песня для того, чтобы представлять Украину", - отметил в сети один из комментаторов.
На Украине на прошлой неделе прошла жеребьевка участников нацотбора на "Евровидение-2024". Были выбраны 11 финалистов: Alyona Alyona & Jerry Heil, Drevo, Ingret, Mélovin, Nahaba, Nazva, Skylerr , Yagody, Yaktak, Ziferblat и Anka.
Финал пройдет 3 февраля, а само "Евровидение-2024" - в мае 2024 года в шведском городе Мальмё.
Плагиат и сомнительные личности: участники украинского Нацотбора на Евровидение уже попали в скандалыНа Украине прошла жеребьевка участников Нацотбора на Евровидение-2024, были выбраны 11 финалистов, передает "Суспільне"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала