Выборы в РФ пройдут в токсичной геополитической атмосфере — председатель ЦИК - 07.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в РФ пройдут в токсичной геополитической атмосфере — председатель ЦИК

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкВыборы президента РФ в регионах России
Выборы президента РФ в регионах России - РИА Новости, 1920, 07.12.2023
Читать в
Впервые в истории новой России выборы президента будут проходить в такой токсичной геополитической атмосфере. На это указала 7 декабря председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на пленарном заседании Совета Федерации
"...когда сброшены все маски, когда рухнули останки дряхлых демократических декораций, когда в целях разрушения до основания нашего культурного кода, национальных традиций, государственной независимости… правит русофобия… бессовестная экспроприация всего российского: от госимущества и финансов скатились уже до отъема личных автомобилей рядовых граждан. И все только потому, что наша страна, оберегая национальную идентичность, безопасность и независимость, предпочла свой путь развития, свой многонациональный Русский мир", - сказала Памфилова.
Она добавила, что достойно проведенные выборы станут гарантом укрепления развития России и ее победы в геостратегической битве.
Совет Федерации назначил выборы президента РФ на 17 марта 2024 года, соответствующее постановление было принято палатой на заседании в четверг.
  - РИА Новости, 1920, 07.12.2023
Совфед назначил выборы президента РФ на 17 марта 2024 годаНа голосование будет отведено три дня.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала