Кличко наградили такой же премией, как и Меркель - 09.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кличко наградили такой же премией, как и Меркель

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Віталій Кличко
  - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Читать в
Ассоциация "Немецкое сообщество" поставила Кличко в один ряд с экс-канцлером Ангелой Меркель. Мэру Киева вручили премию "Немецкого общества" за приверженность демократии
Мэру Киева Виталию Кличко ассоциация "Немецкое общество" 9 ноября вручила премию за "приверженность демократическому движению на Украине, ее мирному будущему и демократической Европе". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ассоциации.
"Его неустанные усилия побуждают других отстаивать демократию, свободу и верховенство закона", - отмечается в тексте.
Ассоциация "Немецкое сообщество" учредила премию за выдающийся вклад в развитие взаимопонимания между Европой и Германией 9 ноября 2005 года, в 15-ю годовщину падения Берлинской стены. Лауреатами премии в том числе стали экс-канцлер Германии Ангела Меркель, актер Армин Мюллер-Шталь и бывший федеральный президент Германии Рихард фон Вайцзеккер.
Действующий мэр Киева Виталий Кличко был одним из соорганизаторов Евромайдана в 2014 году – по сути, государственного переворота на Украине.
Виталий Кличко - РИА Новости, 1920, 08.11.2023
ВСУ будут финансировать из местных бюджетов, Кличко возмущен решением депутатовВерховная Рада Украины лишила местные правительства возможности помогать ВСУ, написал 8 ноября мэр Киева Виталий Кличко
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала