Медведев: за регулярностью выплат пособий участникам СВО будут следить особо строго - 09.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: за регулярностью выплат пособий участникам СВО будут следить особо строго

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкЗампред Совбеза РФ Д. Медведев посетил полигон подготовки военнослужащих РФ
Зампред Совбеза РФ Д. Медведев посетил полигон подготовки военнослужащих РФ - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Читать в
Следить за тем, чтобы денежное содержание выплачивалось регулярно должны Минобороны и непосредственно командиры
Денежное содержание участникам СВО должно выплачиваться регулярно и в связи с этим никаких проблем не должно возникать. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Дмитрий Медведев 9 ноября, в ходе встречи с военнослужащими 337-го десантно-штурмового полка 104-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии на полигоне Алабино в Московской области.
„Технические проблемы всегда могут быть, но это безусловно обязанность МО, командиров следить за тем, чтобы денежное содержание выплачивалось регулярно в соответствии с действующим законодательством. Это именно то, что гарантировано государством и в чем никаких проблем быть не должно", - отметил Медведев.
Во всех подразделениях за этим будут следить максимально строго, подчеркнул заместитель секретаря СБ РФ.
Как сообщало издание Украина.ру, в октябре военный комиссар Москвы, полковник Максим Локтев заявил, что рост числа контрактников в Вооруженных силах России позволит чаще отпускать участников специальной военной операции в отпуск.
Работа российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
В Петропавловске-Камчатском изготовили для бойцов СВО более 800 кв. метров маскировочных сетей - МОНеравнодушные жители Петропавловска-Камчатского за полгода работы изготовили для российских бойцов – участников специальной военной операции (СВО) более 800 квадратных метров маскировочных сетей. Об этом 9 ноября сообщает пресс-служба Минобороны РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала