Константинов заявил о ЛГБТ-оккупации Украины - 20.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинов заявил о ЛГБТ-оккупации Украины

© KyivPrideРодина-мать, ЛГБТ
Родина-мать, ЛГБТ
Читать в
Представители ЛГБТ-сообщества не обременены нравственностью, а проведение таких парадов равносильно оккупации страны, заявил 19 октября председатель Госсовета Крыма в интервью "Вести Крым"
Министерство обороны и Министерство юстиции Украины выступили в поддержку законопроекта об однополых партнёрствах. Журналистка задала Константинову вопрос о его личном отношении и о том, как русский человек может к такому относиться.
Председатель Госсовета Крыма пояснил, что ЛГБТ-сообщество – это государство внутри государства. "Именно из таких людей, необременённых нравственностью. Люди, переступающие для себя эту черту, лишаются какой-либо нравственности. Они начинают жить в своём измерении, в котором всё можно", пояснил он.
"Проведение ЛГБТ-парадов равносильно оккупации страны. Там, где прошёл ЛГБТ-парад, мы армию вводить уже не будем никогда", - заявил Константинов.
Англоязычный экс-спикер ВСУ, американский трансгендер Сара Эштон-Чирилло подсчитал, что в ВСУ служит около 5 тысяч ЛГБТ-солдат.
В России пропаганда ЛГБТ запрещена.
Туалет
Трансгендеры меняют власть. Риши Сунак может потерять кресло премьера, не разобравшись с поламиКогда в июле прошлого года в Сенате, верхней палате Конгресса США, на слушаниях по отмене права на аборты сенаторы крепко поспорили, кто же в этой жизни может, извините, забеременеть, в остальном мире все посмеялись. И как оказалось, зря – это очень серьезный вопрос. Уже политический.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала