СК обнаружил бортовые самописцы после крушения самолета Пригожина - 25.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК обнаружил бортовые самописцы после крушения самолета Пригожина

© РИА Новости . Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПередача бортовых самописцев разбившегося Boeing малайзийским экспертам
Передача бортовых самописцев разбившегося Boeing малайзийским экспертам - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Читать в
СК России продолжает расследование уголовного дела по факту авиационного происшествия в Тверской области. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета 25 августа
В ходе первоначальных следственных действий на месте падения самолета обнаружены тела 10 погибших, сообщили в пресс-службе СК. Для установления их личностей проводятся молекулярно-генетические экспертизы.

"Следствием изъяты бортовые самописцы, продолжается детальный осмотр места происшествия", - подчеркнули в ведомстве.

В СК РФ отметили, что в настоящее время также изымаются предметы и документация, имеющие значение для установления всех обстоятельств авиакатастрофы в Тверской области.
Также будут назначены необходимые судебные экспертизы, говорится в сообщении пресс-службы. Следствием будут тщательно проверены все возможные версии произошедшего.
Комментируя авиакатастрофу в Тверской области и гибель Евгения Пригожина, нужно основываться на фактах, их предстоит выяснить, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 августа.
Как только официальные итоги экспертизы будут готовы, они будут опубликованы, отметил пресс-секретарь.
Днем ранее Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Тверской области.
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Песков: Для подтверждения гибели Пригожина нужны результаты экспертизыКомментируя авиакатастрофу в Тверской области и гибель Евгения Пригожина, нужно основываться на фактах, их предстоит выяснить, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала