Песков: Для подтверждения гибели Пригожина нужны результаты экспертизы - 25.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: Для подтверждения гибели Пригожина нужны результаты экспертизы

Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Читать в
Комментируя авиакатастрофу в Тверской области и гибель Евгения Пригожина, нужно основываться на фактах, их предстоит выяснить, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 августа
Факты предстоит выяснить в ходе следственных действий, которые сейчас выполняются, добавил он.

"Если Вы слушали внимательно вчера заявление Президента России, то он сказал, что сейчас будут выполняться все необходимые экспертизы, в том числе и генетическая", - сообщил Песков, отвечая на вопрос про официальное подтверждение гибели Евгения Пригожина.

Как только официальные итоги экспертизы будут готовы, они будут опубликованы, отметил пресс-секретарь.
Он добавил, что сейчас невозможно сказать, посетит ли президент России Владимир Путин похороны Пригожина, отметив, что у президента насыщенный график.
Песков подчеркнул, что заявления западных представителей о том, что Кремль может стоять за гибелью основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина являются абсолютной ложью.
Днем ранее Президент России Владимир Путин на встрече с врио главы ДНР Денисом Пушилиным выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Тверской области.
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 25.08.2023
Песков: Заявления Запада о причастности Кремля к гибели Пригожина — ложьЗаявления о том, что Кремль может стоять за гибелью основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина являются абсолютной ложью, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 25 августа
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала