"Я не удивлён": Байден прокомментировал крушение самолета Евгения Пригожина - 24.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Я не удивлён": Байден прокомментировал крушение самолета Евгения Пригожина

© AP / Andrew Harnik
  - РИА Новости, 1920, 24.08.2023
Читать в
Президент США Джо Байден заявил, что не знает деталей, но не удивлен фактом крушения самолета в Тверской области. Об этом он заявил в интервью журналистам 23 августа, передают РИА Новости
Байден сказал, что не знает деталей авиакатастрофы, потому что последние полтора часа занимался фитнесом.
"Я не знаю точно, что произошло, но я не удивлен", - сказал президент США.
На вопрос журналистов о том, что может стоять за крушением самолета, Байден сказал: "Немногое происходит в России, за чем не стоит [президент России Владимир] Путин".

"Но я не знаю достаточно, чтобы ответить. Я занимался спортом последние полтора часа", - сказал Байден.

Сейчас президент США находится в очередном отпуске на озере Тахо в американском штате Невада. Он прокомментировал ситуацию с крушением самолета в Тверской области после занятия спортом в фитнес-студии.
Самолет, на борту которого находились 10 человек, потерпел крушение в небе над Тверской областью. По данным Росавиации, один из погибших - основатель "Группы Вагнера" Евгений Пригожин.
На борту бизнес-джета Embraer - 135 (EBM-135BJ) находился основатель "Группы Вагнера" Евгений Пригожин и его правая рука Дмитрий Уткин. Информацию о пассажирах и членах экипажа раскрыли в телеграм-канале Росавиации вечером 23 августа.
По информации журналистов "Царьград", тела Пригожина и Уткина предварительно опознаны, назначена генетическая экспертиза. Официальных подтверждений нет.
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 23.08.2023
"Беспокойный герой": Малофеев выразил соболезнования в связи с гибелью ПригожинаОснователь телеканала "Царьград" Константин Малофеев обратился со словами соболезнования после сообщений о крушении самолёта Евгения Пригожина. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала