"Вы не имеете права!" "Укрзализныця" попала в скандал, продав билет в женское купе мужчине - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вы не имеете права!" "Укрзализныця" попала в скандал, продав билет в женское купе мужчине

Читать в
Украинская компания "Укрзализныця", которая занимается железнодорожными перевозками, попала в скандал. Один из пассажиров приобрел в кассе вокзала билет, но в купе его не пустили, потому что оно оказалось женским. Об этом 9 августа написал автор блога "Железные магистрали" Олег Васильев
По словам блогера, пассажир был удивлен произошедшим и предложил решить ситуацию миром, однако без скандала все равно не обошлось. Проводник отказывалась предоставить мужчине другое место в вагоне.
"Вы не имеете права отказать мне в проезде. Не разговаривайте со мной так", – сказал в итоге выставленный за дверь купе пассажир.
"Пока не ясно, при каких обстоятельствах это произошло. В любом случае ситуацию должен урегулировать начальник поезда и предоставить пассажиру другое место в поезде", – отметил Васильев.
метро, вагон
Розовый - направо, голубой - налево: вагоны киевского метро планируют поделить на женские и мужскиеВ рамках «Общественного бюджета 2022» будет рассмотрена инициатива создания отдельных вагонов для женщин в киевском метрополитене. Об этом 13 сентября сообщил Telegram-канал Vesti.ua
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала