"С любовью к родине". Анна Asti хочет записать песню на украинском - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"С любовью к родине". Анна Asti хочет записать песню на украинском

Анна Асти Asti - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
Читать в
Певица Анна Asti давно хочет записать песню на украинском языке. Об этом артистка заявила во время "прямого эфира" в своём аккаунте в соцсети, сообщил портал teleprogramma.pro
Анна Дзюба (Анна Asti) родилась и выросла в украинском городе Черкассы, а карьеру строила уже в России. Сначала она пела в дуэте Artik&Asti, а позже успешно реализовалась в сольной карьере. Артистка была признана лучшей и самой прослушиваемой певицей РФ в 2022 году.
Певица заявила, что хотела бы записать украинскую песню. Её команда в поиске подходящего материала, отметила Анна.
"[…]мне хочется, чтобы эта песня была такая душа-душа прям невероятная, чтобы она ассоциировалась с моей любовью к родине, к той земле, с которой я на самом деле родом, которую я безумно люблю", — призналась артистка.
Известно, что артистка имеет одно – украинское – гражданство, но в России работает легально, так как состоит в браке с гражданином РФ и имеет все разрешительные документы.
"У меня есть все разрешительные документы по браку. Но сейчас непонятно, что творится с границами. С российским паспортом я могу и не попасть на Украину в один прекрасный момент. А там у меня вся семья, которую я часто навещаю. Хочу спокойно ездить к маме, обнимать ее", - так артистка ранее прокомментировала свое решение пока не получать гражданство РФ.
Праздничный концерт Наш Новый год - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Украинцы ополчились на певицу Anna Asti за поцелуйРоссийская и украинская певица Anna Asti (Анна Дзюба) на сцене призналась в любви Филиппу Киркорову и поцеловала его в губы, чем разозлила украинских поклонников. Об этом 10 апреля сообщило издание Espreso.tv
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала