Юмор и сатира против заезжих лживых тезисов: Портнов о тузе в рукаве Зеленского - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юмор и сатира против заезжих лживых тезисов: Портнов о тузе в рукаве Зеленского

Читать в
Бывший заместитель главы Администрации президента, юрист и правозащитник Андрей Портнов считает, что у кандидата в президенты Украины шоумена Владимира Зеленского есть шансы победить в первом же туре, если он перестанет молчать и воспользуется своим актерским талантом

Зеленский инаугурация
Владимир Зеленский: кто онДействующий президент Украины с 20 мая 2019 года, основатель политической партии «Слуга народа», один из основателей группы продюсерских компаний «Студия Квартал-95», в прошлом актер, шоумен
Прочитал об озабоченности аффилированных с Порошенко лиц Зеленским. Пишут, что у него временно высокий рейтинг, потому что он молчит. И это изменится, когда он начнёт выражать мысли вслух, как бы показывая умственное превосходство своего патрона.

Полностью согласен и тоже думаю, что всё сразу изменится. Я вообще считаю, что способность к острому юмору — это одно из самых интеллектуальных конкурентных преимуществ у человека. Хороший юмор — это редкость и признак высокого развития.

А если человек является признанным лидером в области сатиры и имеет реакцию, эрудицию и способность к быстрому экспромту, то это может его качественно отличать от любого среднестатистического политического оппонента, особенно разговаривающего заезжими лживыми тезисами, придуманными о самом себе мифами и ложными образами спасителя нации, религиозного деятеля и главнокомандующего в одном лице.

Поэтому здесь я согласен с порохоботами. Если Зеленский перестанет молчать, это действительно изменит его рейтинг. Он может тогда сразу победить в первом туре.

© Скриншот Telegram Андрея Портнова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала