Корнейчук: «АвтоЕвроСила» — такой же проект власти, как и Саакашвили - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корнейчук: «АвтоЕвроСила» — такой же проект власти, как и Саакашвили

© Украина.ру/СтрингерЕвробляхи у Кабмина акция пикет протест митинг
Евробляхи у Кабмина акция пикет протест митинг
Читать в
По мнению политолога Дмитрия Корнейчука, протесты автовладельцев с европейскими номерами инициированы самим киевским режимом

Евробляхи у Кабмина акция пикет протест митинг
«Евробляхи» в законе. Кнут и пряник для обхитривших украинское государствоМноголетняя эпопея с «евробляхами» на Украине подошла к концу. Верховная Рада поддержала законопроект, который дал зеленый свет растаможке авто с европейской регистрацией. Парламентарии легализовали «евробляхи», предложив уплатить в течение льготного периода новый сниженный акциз
Меня все сильнее терзает подозрение, что «АвтоЕвроСила» — это такой же проект власти, как в свое время был «Автомайдан». Или в прошлом году Михаил Саакашвили.

Уж слишком подозрительно эта «евросила» устраивает свои акции в те моменты, когда власти необходимо переключить внимание общества.

Так, пару недель назад акция «евробляхеров» размыла в СМИ тему повышения тарифов на газ.

На этой неделе власти надо протащить через Раду антисоциальный бюджет. И все бы СМИ это обсуждали. Как вдруг «евробляхеры» перекрывают дороги, отвлекая внимание украинцев от происходящего в Раде. И можно спокойно голосовать за бюджет.

Вот так работают политтехнологии…

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала