В Red Bull ответили на инцидент с дрифтом на Софийской площади - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Red Bull ответили на инцидент с дрифтом на Софийской площади

© Киевская городская администрациядрифт
дрифт
Читать в
Компания Red Bull извинилась за инцидент, который произошел 10 августа на Софийской площади в Киеве. Соответствующий пост представители организации выложили в тот же день в социальных сетях

«Red Bull Украина просит прощения у жителей Киева и городской власти за видеосъемку, которая состоялась сегодня на Софийской площади. К сожалению, так случилось, что мы не придерживались всех необходимых процедур. Это было недосмотром с нашей стороны и мы очень сожалеем», — заявили представители компании.

Сергей Станкевич - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Эксперт объяснил, как Кент поможет Зеленскому разобраться с украинскими олигархамиПохоже, что Джордж Кент должен в контакте с Владимиром Зеленским упорядочить украинскую олигархию, которая рассматривается как главный генератор внутренних проблем для Украины. Об этом рассказал политолог и политик Сергей Станкевич в интервью изданию Украина.ру
Также в Red Bull заявили, что сейчас ведется работа по очистке брусчатки на Софийской площади, которая была испачкана автомобильными шинами во время рекламного дрифта.

«Мы сделаем все возможное, чтобы восстановить теплые отношения с городом, которые мы поддерживали на протяжении многих лет», — подытожили в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ВЫ ПОСЛЕДНИЕ М…КИ»: В МЭРИИ КИЕВА ОБРАТИЛИСЬ К КОМПАНИИ RED BULL.

Утром 10 августа в центре Киева вокруг памятника Богдану Хмельницкому неизвестные устроили дрифт на автомобилях с логотипами энергетика Red Bull. Позже оказалось, что сделано это было в рамках съемки рекламы, а в одном из авто ездила известная на Украине рэперша Alyona Alyona.

В администрации города заявили, что разрешений ни на что подобное не давали и обратились в полицию с просьбой расследовать произошедшее. На данный момент известно о том, что по факту инцидента заведено уголовное дело.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала