Атакуемый радикалами Баста заявил, что болеет за Украину на Евро-2020 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Атакуемый радикалами Баста заявил, что болеет за Украину на Евро-2020

Фестиваль Дикая мята Баста - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Читать в
Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) рассказал журналистам, что на Евро-2020 болеет за сборную Украины. Такое заявление он сделал на днях в эфире Youtube-канала украинского рэпера Киевстонера

«Сейчас болею за сборную Украины. Украина показала просто удивительную игру, респект и уважуха Шеве (тренер украинской сборной — Андрей Шевченко. — Ред.), конечно. Видно, что много сил и интеллекта потрачено, вообще много горящих сердец. Посмотрел сборную России…» — рассказал рэпер.

Баста
«Баста — русня»: радикалы устраивают атаки на всех украинских концертах музыкантаРоссийский рэпер Баста (Василий Вакуленко) дал на Украине уже несколько концертов. Местные националисты атаковали его поклонников как на первом, так и на втором мероприятии, что проходило в клубе Stereo Plaza. Об этом на днях сообщила газета «КП в Украине»
Сборная Украины вышла в плей офф Евро-2020 и уже в 1/8 финала сыграет со Швецией. Игра состоится 29 июня, по мнению букмекеров, фаворитом поединка являются скандинавы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ОСКОРБИЛ УКРАИНЦЕВ»: СТЕРНЕНКО ВОЗМУТИЛО, ЧТО МАРКЕТОЛОГ FOZZY GROUP ПОДДЕРЖАЛ БАСТУ.

Между тем, любовь Басты к Украине не совсем взаимна. Украинские радикалы преследуют артиста на всех его концертах, которые он за последние три дня дал в Киеве и Одессе.

Националисты требуют продлить Вакуленко запрет на въезд в страну, однако в Госпогранслужбе на это ответили, что на новую санкцию Баста пока «не заработал», так как больше не ездил в Крым.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала