Одесская Барби заявила, что Википедия врет о ее возрасте - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесская Барби заявила, что Википедия врет о ее возрасте

Читать в
Украинская блогерша, известная как одесская Барби, Валерия Лукьянова заявила в Instagram, что планирует жить еще как минимум тысячу лет. В понедельник, 21 июня, она отпраздновала очередной день рождения, правда сколько ей исполнилось - не уточнила, но зато раскритиковала страницу Википедии себе посвященную, заявив, что там в дате ее рождения ошибка

София и Анаталий Евдокименко
Внучка Ротару бросила Нью-Йорк ради танца на выступлении брата в КиевеВнук украинской певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко на днях выступил на фестивале White Nights-2021 в Киеве под ником диджей SHNM. Поддержать брата приехала его сестра Соня, проживающая в Нью-Йорке. Видео с мероприятия разместила у себя в Instagram 22 июня их мать Светлана
В Википедии написано, что Лукьянова родилась 23 августа 1985 года, а значит блогерше должно было исполниться 36 лет.

«Сегодня шикарнейший, мощнейший день + мой день рождения, хотя мало кто об этом знает в Интернете, благодаря моим хейтерам, которые подписали в Википедии чужую дату рождения, а не только год. Но все же мне удалось, с трудом, провести этот день как я хотела. А мощнейший он еще и потому, что это день летнего солнцестояния, один из главных праздников Атлантиды!» — рассказала блогерша.

И если свой возраст она не назвала, то точную цифру, сколько весит в килограммах озвучила, заявив, что сейчас ее вес составляет 41 килограмм, что подписчики сочли очередной сильно приукрашенной информацией от Барби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ПОСМОТРЕЛ В ГЛАЗА»: В КИЕВЕ РАССЕКРЕТИЛИ «СТАРУШКУ-ПОПРОШАЙКУ».

Валерии Лукьяновой приписывают множество пластических операций, благодаря которым она стала похожа на куклу Барби. Сама блогерша эту информацию отрицает, заявляя, что сделана у нее только грудь, и то только затем, чтобы уравновесить фигуру.

Девушка проповедует идеи вечной жизни, отказа от пищи и пропагандирует спорт. Совсем недавно блогерша призналась, что нарочно ведет себя глупо.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала