Журналисты опубликовали название санатория и даже номер, где сейчас лечится Данилко - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисты опубликовали название санатория и даже номер, где сейчас лечится Данилко

© Валерий ВороненкоАндрей Данилко
Андрей Данилко
Читать в
Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, проходит лечение в бывшем советском санатории «Октябрь». Он располагается в 20 километрах от Киева — в Конче-Заспе. Такая информация была обнародована 7 июня в эфире программы «Разоблачение» на YouTube-канале Новини.LIVE

Тина Кароль
Тина Кароль решила продать отпечаток пальца, чтобы собрать деньги на проект ко Дню независимости УкраиныУкраинская певица Тина Кароль выставила на цифровой аукцион отпечаток пальца. Вырученные средства звезда планирует направить на поддержку своего нового украиноязычного проекта «Молодая кровь». Об этом артистка сообщила у себя в Instagram 8 июня
Врачи санатория рассказали, что Данилко регулярно приезжает к ним, чтобы поправить здоровье, чаще всего это требуется артисту после изнурительных новогодних туров.

«Последний раз был год назад, всегда останавливается в 714-м номере. Это его номер, он там оставил свой тренажер», — рассказали медики «Октября».

Также, по их словам, Данилко во время лечения у них всегда придерживается небелковой и бессолевой диеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПРОДЮСЕР СЕРДЮЧКИ ОБВИНИЛ РОССИЮ И УКРАИНУ В «ДВОЙНОЙ ПЕТЛЕ» НА ШЕЕ АРТИСТА.

То, что у 47-летнего автора Верки Сердючки проблемы со здоровьем, его продюсер Юрий Никитин в очередной раз подтвердил несколько дней назад. По его мнению, состояние артиста ухудшилось из-за слишком большой загруженности на работе и скандала на «Евровидении-2007», куда Данилко ездил с песней Dancing Lasha Tumbai.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала